toggle menu
Фотомагазин / Фоны / Menik / Фоны из нетканного полотна 3x5 м (Y-7)

Фоны из нетканного полотна 3x5 м (Y-7)

Код товара: 38405
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - Menik Фоны тканевые 3x5 м (белый, черный, синий, зеленый, красный, желтый, хромакеи) (Y-9) Фоны тканевые 3x5 м (белый, черный, синий, зеленый, красный, желтый, хромакеи) (Y-9)
2 140 грн
Купить

Тканевый студийный фон Menik 3x5 м - один из самых популярных среди фотографов за счет своей универсальности. Фон изготовлен из муслина - плотной бесшовной хлопчатобумажной ткани. Большой размер тканевого фона позволяет легко снимать полноростовые портреты и небольшие группы.

Тканевый студийный фон Menik 3x5 м - один из самых популярных среди фотографов за счет своей универсальности. Фон изготовлен из муслина - плотной бесшовной хлопчатобумажной ткани. Большой размер тканевого фона позволяет легко снимать полноростовые портреты и небольшие группы.
 
Полотно фона Menik окрашено стойкими к выцветанию пигментами и имеет матовую поверхность, что предотвращает появление паразитных рефлекторных бликов.
 
Тканевый фон Menik 3x5 м может быть установлен как в стационарной студии, так и любом другом интерьере или на открытой локации. Как правило, для установки тканевого фона используется крепление-держатель "ворота". Тканевый фон Menik 3x5 м с одной стороны имеет прошитый продольный карман для установки на перекладину. Также данный фон может быть зафиксирован на держателе при помощи клипс.
 
В сложенном виде тканевый (муслиновый) фон Menik 3x5 м имеет очень компактные размеры, что дает возможность его легко транспортировать и хранить.

Технические характеристики


Размеры

3 х 5 м

Материал

Муслин (100% хлопок)

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет