toggle menu
Фотомагазин / Карты памяти / SanDisk / Compact Flash (CFast) / Карта памяти SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 128GB R515/W440MB/s (SDCFSP-128G-G46B)

Карта памяти SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 128GB R515/W440MB/s (SDCFSP-128G-G46B)

Код товара: 042120
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Карта памяти SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 со скоростью записи до 440 МБ/с (2933X) и скоростью передачи данных до 515 МБ/с, объемом 128 ГБ позволяет вести непрерывную фотосъемку с помощью профессиональных фотоаппаратов и видеокамер.

Новый уровень производительности для фотоаппаратов и видеокамер
 
Разработанная совместно с производителями передовых фотоаппаратов карта памяти SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 обеспечивает скорость и емкость, необходимые профессионалам для записи в формате Full HD, в том числе для записи видео высокой четкости с разрешением 4K. Возможность записи на беспрецедентно высокой скорости позволяет эффективно использовать профессиональные фотоаппараты и видеокамеры последнего поколения, а скорость передачи данных при этом может достигать 515 МБ/с. С емкостью карты 128 ГБ у Вас будет достаточно места для хранения больших файлов в формате RAW и видео в качестве, необходимом для качественной трансляции телевизионных передач и кинофильмов.
 
Для быстодействующих фотоаппаратов и видеокамер нового поколения
 
Разработанная в сотрудничестве с ведущими производителями, новая карта памяти CFast™ 2.0 обеспечивает необходимое быстродействие для индустрии телевещания, кинематографии и фотографии.
 
Скорость записи до 440 МБ/с
 
Карта памяти SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 со скоростью записи до 440 МБ/с (2933X) и скоростью передачи данных до 515 МБ/с, объемом 128 ГБ позволяет вести непрерывную фотосъемку с помощью профессиональных фотоаппаратов и видеокамер. Она также позволяет экономить время при перемещении изображений или видеофайлов большого размера с фотоаппарата на компьютер.
 
Высокие скорости для видео Full HD кинематографического качества 4K
 
Для ресурсоемкой видеосъемки в форматах Full HD и 4K с кинематографическим качеством требуется высокая скорость записи. Карты памяти SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 поддерживают достаточную скорость для безупречной видеосъемки с высоким разрешением. Эта карта памяти совместима с новым поколением высокопроизводительных фотоаппаратов и видеокамер с поддержкой технологии CFast 2.0.
 
Прошла испытания в экстремальных условиях
 
Эта карта памяти может работать при температуре от -25 до 85 ºC (13–185 ºF).

Технические характеристики


Емкость

128 ГБ

Скорость чтения

до 515 МБ/с

Скорость записи

до 440 МБ/с

Размеры

43 x 36 x 3.3 мм

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет