toggle menu
Фотомагазин / ZEISS / CP.2 EF/MFT mount 5-Lens Custom Set Advanced

CP.2 EF/MFT mount 5-Lens Custom Set Advanced

Код товара: 041028
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Дополнительная гарантия 36 месяцев.
Обмен/возврат в течении 14 дней

Комплект из 5-ти кинообъективов со сменными байонетными креплениями EF и MFT. Кинообъективы ZEISS Compact Prime CP.2 специально спроектированы для профессиональной работы с современными цифровыми зеркальными камерами HDSLR, а так же с PRO HD видеокамерами. Уникальной особенностью объективов CP.2 является возможность смены байонетного крепления. Доступны различные варианты - Canon EF, Nikon F, MFT Micro Four Thirds (Micro 4/3), E-mount Sony, а так же PL-mount.

Комплект из 5-ти кинообъективов со сменными байонетными креплениями EF и MFT.

 

Комплект поставки:

ZEISS Compact Prime CP.2  T2.9/21 T* EF mount - 1шт.

ZEISS Compact Prime CP.2  T2.1/28 T* EF mount - 1шт.

ZEISS Compact Prime CP.2  T2.1/35 T* EF mount - 1шт.

ZEISS Compact Prime CP.2  T2.1/50 T* EF mount - 1шт.

ZEISS Compact Prime CP.2  T2.1/85 T* EF mount - 1шт.

ZEISS Compact Prime CP.2 Interchangeable Mount Set MFT mount - 5шт.

CP.2 Transport Case - 1шт.

Torx torque wrench (Torque moment 0,25 Nm) - 1шт.

Siemens Star Test Chart - 1шт.

 

Кинообъективы ZEISS Compact Prime CP.2 специально спроектированы для профессиональной работы с современными цифровыми зеркальными камерами HDSLR, а так же с PRO HD видеокамерами.

Уникальной особенностью объективов CP.2 является возможность смены байонетного крепления. Доступны различные варианты - Canon EF, Nikon F, MFT Micro Four Thirds (Micro 4/3), E-mount Sony, а так же PL-mount. Таким образом Вы можете использовать все объективы Compact Prime CP.2 с различным видео и фото оборудованием - от цифровых зеркальных фотоаппаратов и видеокамер до классических пленочных профессиональных кинокамер. Благодаря сменному байонету появляется уникальная возможность использования объективов ZEISS CP.2 не только с текущим современным фото и видео оборудованием, но и с устройствами которые появятся в будущем. 

Основные особенности объективов ZEISS Compact Prime CP.2

Одинаковый форм фактор - все объективы CP.2 имеют один и тот же конструктив корпуса с одинаковыми размерами и органами управления. Длина, диаметр, расположение кольца фокусировки и изменения диафрагмы позволяют легко и быстро менять объективы на камере с установленой системой фокусировки Follow Focus и различным кинообвесом.

14-ти лепестковая диафрагма - высокоточная диафрагма с плавной регулировкой образующая идеальный круг при любом значении. Позволяет воспроизводить красивое "боке" в зоне не резкости.

Исключительное качество изображения - то ради чего покупают объективы ZEISS. Фирменное антирефлексное покрытие линз, особое внутреннее покрытие и светоулавливающие каналы в конструкции объективов способствуют получению кристально чистого изображения с превосходным цветом и контрастом.

Стандарты киноиндустрии - все объективы ZEISS CP.2 изготовлены с беспрецедентной точностью из высококачественных материалов, что обеспечивает высокую разрешающую способность, сверхнизкую дисторсию и превосходную цветопередачу.

Сменные байонетные крепления - Canon EF, Nikon F, MFT Micro Four Thirds (Micro 4/3), E-mount Sony, а так же PL-mount. Возможность использования объективов ZEISS CP.2 не только с текущим современным фото и видео оборудованием, но и с устройствами которые появятся в будущем.

Совместимость с традиционными кинокамерами - ANSI Super 35 / Normal 35.

Полный кадр - все объективы ZEISS Compact Prime CP.2  покрывают полный кадр формата 24х36 мм  (кроме объектива Compact Prime CP.2 18/T3.6 T* - покрывает формат APS-C)

Технические характеристики


Совместимость

Фото и видео устройства с байонетным креплением Canon EF и MFT

Комплект поставки

5 объективов, 5 сменных байонетных креплений MFT, кейс, отвертка, таблица для юстировки, официальный гарантийный талон Carl Zeiss AG, сертификат качества.

Гарантия

Официальная гарантия в Украине Carl Zeiss AG - 2 года.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет