toggle menu
Фотомагазин / Фототехника / Фотоаксессуары / Крышки и заглушки / Extradigital / Extradigital / Защитная крышка объектива Extradigital Lens Cap D58 (LCP1908)

Защитная крышка объектива Extradigital Lens Cap D58 (LCP1908)

Код товара: 39086
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Защитная крышка объектива Extradigital Lens Cap D58. Защитная крышка объектива Extradigital Lens Cap D58 предназначена для защиты передней линзы объектива от повреждений, пыли, капель воды и прочих загрязнений.

Основные характеристики:

Защитная крышка объектива универсальна и подходит для стандартного объектива, универсального объектива, телеобъектива, широкоугольного объектива.
Защитная крышка устанавливается непосредственно на объектив или светофильтр и надежно держится за счет пружинной конструкции зажимов.
В защитной крышка объектива Extradigital Lens Cap D58 захваты для пальцев смещены ближе к центру, что очень удобно и позволяет Вам легко снимать или надевать защитную крышку даже с установленной на объектив блендой.
Крышка изготовлена из пластика, оснащена двумя внутренними зажимами с резьбой по наружной стороне и шнурком для крепления к корпусу фотоаппарата, благодаря которому снижается вероятность утери крышки в процессе работы.
Удобная конструкция пружинных внутренних зажимов позволяет надежно установить крышку в переднюю часть объектива или в резьбу для установки светофильтров. Таким образом, резьба на зажимах крышки войдет в зацепление с резьбой на объективе (светофильтре) и крышка надежно зафиксируется.

Технические характеристики


Тип

передняя крышка для объектива

Посадочный диаметр

58 мм

Тип фиксации к объективу

пружинная фиксация, разъбовая фиксация

Материал

пластик

Крепление к фотоаппарату

есть (нейлоновый шнурок, 30 см)

Совместимость

Универсальная

Вес

Защитная крышка: 12 г
Упаковка: 41 г

Размеры

Защитная крышка (D x H): 63 х 9 мм
Упаковка (L x W x H): 175 х 130 х 14 мм

Цвет

Черный

Комплектация

1 х защитная крышка

Производитель

Extradigital

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Extradigital Защитная крышка объектива Extradigital Lens Cap D67 (LCP1909) Защитная крышка объектива Extradigital Lens Cap D67 (LCP1909)
100 грн
Купить
Фото - Extradigital Защитная крышка объектива Extradigital Lens Cap D52 (LCP1906) Защитная крышка объектива Extradigital Lens Cap D52 (LCP1906)
100 грн
Купить
Фото - Extradigital Защитная крышка объектива Extradigital Lens Cap D55 (LCP1907) Защитная крышка объектива Extradigital Lens Cap D55 (LCP1907)
100 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE