toggle menu
Фотомагазин / Slik Pro 824CF

Slik Pro 824CF

Код товара: 22868
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Slik Pro 824CF. Применение нового улучшенного многослойного карбонового волокна, которое почти вдвое легче традиционных материалов, позволило сделать карбоновые штативы SLIK на 40% легче аналогичных профессиональных штативов из алюминиевых сплавов. Главное достоинство карбонового штатива – непревзойденное гашение вибраций, позволяющее получить идеальный результат при съемке.

Штатив карбоновый Slik Pro 824CF – вершина технической эволюции штативов Slik. Штатив карбоновый Slik Pro 824CF – превосходный инструмент для профессионального фотографа, который можно использовать, как в студии, так и за её пределами.
 
Ножки штатива Slik Pro 824CF снабжены закрытыми резиновыми наконечниками, которые препятствуют скольжению и позволяют надежно установить штатив на любой поверхности. 
 
Небольшой вес - 1,58 кг и 4-х секционные ножки, позволяющие сложить штатив Slik Pro 824CF до минимального размера 47 см, делают его идеальным для транспортировки или переноски.
 
Цанговые зажимы штатива Slik Pro 824CF обеспечивают высокую надежность и жесткость для съемки с максимальной высоты - 162 см. Обновленная конструкция зажимов препятствует проворачиванию секций ножек и позволяет разложить их одним движением руки. Улучшенная защита препятствует попаданию в зажим песка и грязи.
 
Мультипозиционные фиксаторы ножек штатива позволяют установить штатив в трех положениях высоты, что очень удобно для макросъемки или фотографирования с низкой точки.
 
Центральная штанга штатива Slik Pro 824CF заслуживает отдельного внимания.
 
Во-первых, она обратимая, т.е. её можно переставить (перевернуть) платформой вниз – для максимально низкого уровня съемки.
 
Во-вторых, штангу можно укоротить, что в дополнении с изменяемым положением ножек штатива, позволит снимать с уровня 205мм.
 
В-третьих, внизу центральной штанги находится крючок, на который можно повесить сумку или рюкзак для понижения центра тяжести конструкции штатив-камера и повышения устойчивости.
 
Штатив карбоновый Slik Pro 824CF укомплектован фирменной сумкой Slik, изготовленной из водоотталкивающего и износостойкого материала, что позволяет использовать штатив при любой погоде.
 
Штатив карбоновый Slik Pro 824CF дополнен мягкими, неопреновыми накладками вокруг верхних секций ножек. Эти накладки очень удобны при использовании штатива в зимнее время, так как не допускают контакта секции штатива с руками при низких температурах.

Технические характеристики


Вес

1.58 кг

Максимальная нагрузка

7 кг

Максимальная высота

1.627 мм

Минимальная высота

194 мм

В сложенном состоянии, см

478 мм

Позиции ног

3

Количество секций ног

4

Диаметр ножек

28 мм

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет