toggle menu
Фотомагазин / Студийный свет / Аксессуары для фотостудий / Lastolite / Фоны / Фоны Chromacey / LASTOLITE Фон тканевый Chromakey Green 3x7m (5881) (63971)

LASTOLITE Фон тканевый Chromakey Green 3x7m (5881) (63971)

Код товара: 022734
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

LASTOLITE Фон тканевый Chromakey Green 3x7m (5881) (63971)

Фон Lastolite Chromakey Green используется в основном для видеомонтажа, но также с успехом может применяться и в цифровой фотографии для съемки объектов с целью последующей вырезки или замены фона на другой в видео/фото редакторе. Причем в этом случае замена фона осуществляется всего за несколько секунд.

Фон тканевый Lastolite Chromakey Green легко подвесить на перекладине, удерживаемой с помощью обычных студийных стоек, так как он имеют кайму для вставки перекладины. Ширина всех тканевых фонов Lastolite составляет 3м, в сложенном состоянии они легко помещаются в обычную дорожную сумку или рюкзак.

Фон тканевый двухсторонний Lastolite Chromakey Green изготовлен из фирменного флисового полотна с высоким поглащением света.

Тканевые фоны Lastolite изготовлены из прочного долговечного материала и окрашены стойкими к выцветанию красками. Для тех, кто собирается использовать фоны активно, заметим, что их можно стирать в автоматических стиральных машинах при температуре 40ºС. При стирке ткань не линяет и не теряет своей первоначальной расцветки.

Все фоны Lastolite изготовлены в Великобритании, выдерживают большие эксплуатационные нагрузки и предназначены для профессионального использования.

В комплект поставки входит фон и чехол.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото -  LASTOLITE Фон виниловый Chromakey Green Vinyl 2.75x6m  (7781) (63904) LASTOLITE Фон виниловый Chromakey Green Vinyl 2.75x6m (7781) (63904)
18 000 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет