toggle menu
Фотомагазин / HYUNDAE PHOTONICS Отражатель круглый 5в1 100см (63696)

HYUNDAE PHOTONICS Отражатель круглый 5в1 100см (63696)

Код товара: 022550
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Отражатель круглый 5в1 Hyundae Photonics представляет собой легкий, многофункциональный, складной набор, предназначенный для профессиональной фото и видео съемки. В набор входит: диффузор на рамке для работы на просвет и 4 цветных сменных полотна: белое, черное, «мягкое» золото и серебро, которые крепятся к основной рамке и при необходимости очень быстро заменяются.

После использования отражатель за несколько секунд складывается в компактный чехол, в три раза уменьшаясь в размерах, что очень удобно для его транспортировки.

Модель выпускает в размере с диаметром 100см и имеет пять отражающих поверхностей: Diffuser (диффузор), White (белая), Black (черная), Soft Gold (мягкое золото) и Silver (серебро).

Diffuser (диффузор) - применяется для работы на просвет, придает эффект мягкого рассеянного света, имитирующего дневной свет в облачный день. При использовании диффузора не изменяется цветовая температура. Возможна работа на отражение, хотя при этом, сильно падает интенсивность отраженного света, а объект съемки освещается очень нежным и ровным светом.

White (белый) - не изменяет цветовую температуру отражаемого света, позволяет подсветить тени мягким светом. При использовании белой отражающей поверхности достаточно сильно падает интенсивность света при отражении.

Silver (серебро) - не изменяет цветовую температуру отражаемого света, но делает отраженный свет более контрастным, по сравнению с белым отражателем. При использовании серебряной отражающей поверхности интенсивность отраженного света снижается незначительно.

Black (черный) - отражатель с ярко выраженным эффектом поглощения света, применяется для отсечения лишних переотражений, воздействующих на объект съемки. Очень востребован в модельной и портретной фотосъемке.

Soft Gold (мягкое золото) - немного понижает цветовую температуру отражаемого света позволяет добиться «теплого» оттенка, что очень часто необходимо при съемки портрета. Материал отражателя Soft Gold имеет золотистое покрытие с белыми вкраплениями и обладает более слабым действием, чем золотистая отражающая поверхность.

 

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет