toggle menu
Фотомагазин / HYUNDAE PHOTONICS Панель для отражателя White/Metal Silver 80x120см (63705)

HYUNDAE PHOTONICS Панель для отражателя White/Metal Silver 80x120см (63705)

Код товара: 22628
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

HYUNDAE PHOTONICS Панель для отражателя White/Metal Silver 80x120см (63705)

Отражатель студийный Hyundae Photonics представляет собой панель для отражателя определенного цвета размером 80x120см (стойка с газовым амортизатором, поворотная головка-держатель и спицы приобретаются отдельно).

Отражатель студийный Hyundae Photonics очень компактен в разобранном виде, а в собранном позволяет без помощника зафиксировать отражатель под любым углом и на выбранной высоте благодаря поворотной головке и стойке.

Отражатель изготовлен из прочного износостойкого материала, а структура бесшовной ткани препятствует появлению складок и гарантирует длительный срок эксплуатации.

White (белый) – не изменяет цветовую температуру отражаемого света, позволяет подсветить тени мягким светом. При использовании белой отражающей поверхности достаточно сильно падает интенсивность света при отражении.

Metal Silver (металлическое серебро) – не изменяет цветовую температуру отражаемого света, занимает промежуточное место между белым и серебристым отражателями. Материал отражателя Metal Silver имеет серебристое покрытие с белыми вкраплениями, что позволяет добиться большей контрастности, чем у белой, и менее жесткого света, чем у серебристой отражающей поверхности.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет