toggle menu

ZEISS Distagon T* 2/35 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon

Код товара: 18455
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Дополнительная гарантия 36 месяцев.
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - ZEISS  ZEISS Planar T* 1,4/85 ZE - объектив с байонетом Canon ZEISS Planar T* 1,4/85 ZE - объектив с байонетом Canon
52 535 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Planar T* 1,4/85 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon ZEISS Planar T* 1,4/85 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon
52 535 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Distagon T* 2/25 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon ZEISS Distagon T* 2/25 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon
52 140 грн
67 111 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Distagon T* 3,5/18 ZF.2  - объектив с байонетом Nikon ZEISS Distagon T* 3,5/18 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon
41 080 грн
55 261 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Distagon T* 2/28 ZF - объектив с байонетом Nikon ZEISS Distagon T* 2/28 ZF - объектив с байонетом Nikon
48 190 грн
49 336 грн
Купить

Официальная гарантия в Украине ZEISS AG - 3 года!!!

Distagon T* 2/35 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon

Умеренно широкоугольный объектив подойдет для многих жанров - пейзаж, портрет, тревел-фотография и т.д. Фирменное просветляющее покрытие ZEISS T* гарантирует получение великолепных фотографий даже в самых тяжелых условиях освещения. Совокупность экстраординарных качеств и универсальность фокусного расстояния позволяют заменить тяжелый арсенал оптики на этот небольшой оптический шедевр.

Идеальная фокусировка

Distagon T* 2/35. Высокоэффективный универсальный объектив, который впечатлит любого фотографа как на длинных, так и на коротких расстояниях. Сравнительно небольшой угол поворота обеспечивает быструю и точную фокусировку. Оптическая конструкция с плавающими элементами обеспечивает отличное качество изображения на любом диапазоне.

Оптимизированное подавление бликов

Антиотражающее просветление ZEISS T* и тщательно разработанные линзы гарантируют оптимизацию рассеянного света и отражений. Снимки привлекают внимание своими исключительно яркими цветами и сверхрезкими контурами, даже при широко открытой диафрагме.

Для рекламной съемки и съемки путешествий и природы

Благодаря максимальной диафрагме 1:2, объектив Distagon T* 2/35 отличается такой высокой светосилой, что позволяет вести фотосъемку при очень неблагоприятном освещении. Если снимок должен быть сделан быстро, или нет места для штатива, он дает возможность делать  качественные снимки, удерживая камеру в руках - даже в слабо освещенном помещении. На полноформатных камерах - это объектив с умеренно широким углом, а на камерах с датчиком APS-C он становится классическим стандартным объективом для рекламной съемки и съемки путешествий и природы.

 

Все объективы ZEISS ZF.2 имеют группу электрических контактов и микропроцессор CPU, что позволяет использовать их со всеми современными зеркальными фотокамерами Nikon включая модели начального уровня такие как Nikon D3000/3100/5000/5100/90/80/60/50/40 и т.д. Объектив передает в камеру всю необходимую информацию для полноценной работы в различных автоматических и полуавтоматических режимах AUTO/P/S/A/M и т.д.

 

Официальная гарантия на объективы ZEISS в Украине - 3 года.

Пожалуйста, зарегистрируйте свой объектив ZEISS на официальном сайте  www.zeiss.com/photo/register  после покупки в течении 4х недель.

Для чего нужна регистрация продукции?

- после регистрации Вы получаете подтверждение от компании ZEISS что приобрели официальный товар.

- получаете официальную расширенную гарантию 3 года.

 

Компания ZEISS AG продает свою продукцию только через официальных дилер партнеров. Это гарантирует что Вы получаете квалифицированную консультацию и помощь при выборе той или иной продукции, получаете оригинальную продукцию, новую не восстановленную, не подделку от стороннего производителя.

Технические характеристики


Фокусное расстояние

35 мм

Максимальная диафрагма

f/2

Минимальная диафрагма

f/22

Шаг изменения диафрагмы

1/2 ступени

Фокусировка

точная ручная с помощью фокусировочного кольца

Диапазон фокусировки

0.3 м - бесконечность

Конструкция объектива (число элементов/групп)

9/7

Число лепестков диафрагмы

9

Оптическая схема

Дистагон (Distagon)

Угол обзора (диагональ/горизонталь/вертикаль)

62°/53°

Покрытие при минимальной дистанции фокусировки

19 x 13 см

Максимальное увеличение

-

Диаметр и шаг резьбы для фильтра

M 58 x 0.75

Максимальный диаметр / длина объектива

ø 64 мм / 97 мм

Вес

530 гр

Байонет

F Mount Nikon

Совместимость

Фотокамеры с байонетом Nikon F (Nikon, Fuji и т.д.). Все объективы Carl Zeiss ZF.2 имеют группу электрических контактов и микропроцессор CPU, что позволяет использовать их со всеми современными зеркальными фотокамерами Nikon..

Комплект поставки

Объектив, крышка передняя, крышка задняя, солнцезащитная бленда, официальный гарантийный талон Carl Zeiss AG, сертификат качества.

Гарантия

Официальная гарантия в Украине Carl Zeiss AG - 3 года.

Особенности

Умеренно широкоугольный объектив подойдет для многих жанров - пейзаж, портрет, тревел-фотография и т.д. Совокупность оптических качеств и универсальность фокусного расстояния позволяют заменить тяжелый арсенал оптики на этот небольшой оптический шедевр.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE